Unser Team



Unser Team im Schuljahr 2019/2020

 

Fr. Schlütter-Boßmann (Leitung, Ansprechpartnerin E3) 

Fr. Robertz ( stellv. Leitung, Ansprechpartnerin E1 & Bastel-AG)

Fr. Beykirch (Ansprechpartnerin E2 & Lebensmittel-AG)

Fr. Look (Ansprechpartnerin E4, Bastel- und Garten-AG & Textil-AG)

Fr. Ruban (Ansprechpartnerin 4a,  Sport und Spiele AG)

Fr. Geurts (Ansprechpartnerin 4b)

Fr. Lacorte (Ansprechpartnerin 3a)

Fr. Tatoli (Ansprechpartnerin 3b & Forscher-AG)

Fr. Buddenberg 

Fr. Klages  (Fußball AG)

Fr. Arntz (Praktikantin im Anerkennungsjahr)

Fr. Dercks (Bundesfreiwilligendienst)

Fr. Dekker (Studentin)

Fr. Bückers (Bundesfreiwilligendienst)

Fr. Keizer (Praktikantin)

E-Mailadressen der einzelnen Mitarbeiter

 

schluetter-bossmann@gskr-kranenburg.schulon.org

robertz@gskr-kranenburg.schulon.org

beykirch@gskr-kranenburg.schulon.org

look@gskr-kranenburg.schulon.org

ruban@gskr-kranenburg.schulon.org

geurts@gskr-kranenburg.schulon.org

lacorte@gskr-kranenburg.schulon.org

tatoli@gskr-kranenburg.schulon.org

buddenberg@gskr-kranenburg.schulon.org

klages@gskr-kranenburg.schulon.org

arntz@gskr-kranenburg.schulon.org

 

 

 

 

 

Momentan kommt es leider immer wieder zu Störungen, sodass es sein kann das ihre Email unsere Mitarbeiter nicht erreicht. Schreiben Sie uns in dem Fall über die Allgemeine OGS Mailadresse.