Unser Team



Unser Team im Schuljahr 2019/2020

 

Fr. Schlüter-Boßmann (Leitung, Ansprechpartnerin E3) 

Fr. Robertz ( stellv. Leitung, Ansprechpartnerin E1 & Bastel-AG)

Fr. Beykirch (Ansprechpartnerin E2 & Lebensmittel-AG)

Fr. Look (Ansprechpartnerin E4, Bastel- und Garten-AG & Textil-AG)

Fr. Ruban (Ansprechpartnerin 3a,  Sport und Spiele AG)

Fr. Schäfers (Ansprechpartnerin 3b)

Fr. Lacorte (Ansprechpartnerin 4a)

Fr. Tatoli (Ansprechpartnerin 4b & Forscher-AG)

Fr. Buddenberg (Trommel-AG)

Fr. Geurts

Fr. Klages  (Fußball AG)

Fr. Arntz

Fr. Koch

E-Mailadressen der einzelnen Mitarbeiter

 

schluetter-bossmann@gskr-kranenburg.schulon.org

robertz@gskr-kranenburg.schulon.org

beykirch@gskr-kranenburg.schulon.org

look@gskr-kranenburg.schulon.org

ruban@gskr-kranenburg.schulon.org

schaefers@gskr-kranenburg.schulon.org

lacorte@gskr-kranenburg.schulon.org

tatoli@gskr-kranenburg.schulon.org

buddenberg@gskr-kranenburg.schulon.org

geurts@gskr-kranenburg.schulon.org

klages@gskr-kranenburg.schulon.org

arntz@gskr-kranenburg.schulon.org

koch@gskr-kranenburg.schulon.org